• 4 314 р.

    Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м).

  • 3 500 р.

    Коллектор впускной mitsubishi MD183802
    Оригинальный номер: MD183802
    Производитель: mitsubishi

    Применимость: Mitsubishi Galant (E5) 1993−1997;
    Коммент

  • 95 р.

    Предназначен для ухода за всеми видами поверхностей компьютеров, мониторов, мобильных устройств.
    Не содержит спирта и растворителей.

    Состав:
    Вода очи

  • 2 140 р.

    Полный заводской комплект замены дисплея для Xiaomi Mi 4c. Стекло, тачскрин, экран для Xiaomi Mi 4c в сборе. Если вы разбили стекло — вам нужен именно

  • 1 200 р.

    Болт vag 2 110 9507B
    Оригинальный номер: 2 110 9507B
    Производитель: vag

    Применимость: VW Sharan 1995−1999;
    Комментарий: натяжитель цепи 2 110 9507b

  • 5 990 р.

    Бренд: Maytoni; Коллекция: Erich; Количество ламп: 1; Мощность лампы, W: 40; Общая мощность, W: 40; Тип цоколя: E14; Тип лампочки (основной): Накалива

  • 47 780 р.

    Ноутбуки Acer Aspire 3 оснащены технологиями, которые идеально подойдут для динамичных и активных пользователей. Невероятно тонкий корпус и приятное н

  • 699 р.

    Сравнительно недавно Розовая кортадерия стала подниматься в рейтинге популярности среди декоративных злаковых растений. Крупное травянистое растение и

  • 2 830 р.

    Складной нож Kershaw Flitch сталь 8Cr13MoV, рукоять нейлон

  • Трансивер TP-LINK MC111CS

    2 853 р.

    Fast Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм/1550 нм, макс. длина кабеля 20 км

  • D-Link DEM-331R/D1A - Медиаконвертер, трансивер

    2 203 р.

    WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км).

  • Модуль Allied Telesis 100BaseFX AT-SPFX/15 - Медиаконвертер, трансивер

    6 041 р.

    Тип интерфейса: LC, тип волокна: SMF Длина волны Rx/Tx:1310nm/1310nm, скорость передачи данных: 100Mbps, максимальное расстояние: 15 км.

  • D-Link DEM-302S-BXU/10A1A - Медиаконвертер, трансивер

    7 347 р.

    WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км).

  • Медиаконвертер D-Link DMC-300SC - Медиаконвертер, трансивер

    3 578 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км).

  • Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A - Медиаконвертер, трансивер

    2 288 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км).

  • Трансивер ALLIED TELESIS AT-MMC6005

    9 380 р.

    Gigabit Ethernet/телефонная линия, макс. длина кабеля 3 км

  • D-Link DEM-435XT/DD/D1A - Медиаконвертер, трансивер

    4 314 р.

    Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м).

  • D-Link DMC-805G/A10A - Медиаконвертер, трансивер

    3 245 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP.

  • Медиаконвертер D-Link 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX DMC-810SC

    8 841 р.

    D-Link DMC-810SC — медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10км, SC).

  • MikroTik S-4554LC80D - Медиаконвертер, трансивер

    5 795 р.

    Пара модулей, формат SFP и SFP+, приемопередатчик с разъемом LC.

  • D-Link DMC-920R/B10A - Медиаконвертер, трансивер

    5 543 р.

    WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20

  • Трансивер HP JD119B - Медиаконвертер, трансивер

    22 092 р.

    Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabig LX.